вторник, 24 января 2012 г.

Новый проект!

В мире прекрасногоИтак, дело движется! Нас ждет второй сетевой проект. Если для первого команду создала я - пришлось уговаривать, то в этот команда собирается сама! Совсем другое дело! Распробовали. Итак, в нашей команде: Ренат, Настя А., Паша и Настя Т., Алина, Владик. Кто еще хочет присоединиться?
Ребята, если у вас дома есть Интернет, то вы уже можете начать подготовку к участию в проекте. Только держите меня в курсе событий.
Предварительная подготовка:
1) Проверьте, все ли из вас имеют аккаунт (электронную почту) в Google (здесь вам понадобится помощь родителей).
2) Проверьте регистрацию на сайте Началка., при необходимости зарегистрируйтесь и сообщите свой логин (имя или прозвище на сайте - не указывайте фамилию!) мне в классе, чтобы я присоединила вас в наш круг.
Уважаемые родители!
Если вам небезразличен успех нашей команды, то вы тоже можете начинать готовиться, ваша помощь нам тоже понадобится.
Для начала:
  • Попробуйте вместе с ребенком устно ответить на вопросы кластера "Дом" (он похож на музей, правда?) - это мозговой штурм, поэтому принимаются любые мысли, все что приходит в голову, когда слышите эти вопросы.
До 10 февраля все участники должны быть готовы к регистрации команды в проекте.
Еще подумайте над названием команды: оставим старое - "Олимпионики" или придумаем новое по теме проекта?

3 комментария:

  1. Задания пунктов 3-6 выполняются в школе с учителем. Заявляю это со всей ответственностью. С уважением, администратор "Началки" Мария Смирнова

    ОтветитьУдалить
  2. Мария Алексеевна, мы все будем делать в школе, просто ребята уже в нетерпении, бегают за мной и спрашивают, что им делать, поэтому я предложила им уже начинать готовиться. Зря вы думаете, что я все переложу на родителей - не в моих это правилах. В прошлый раз по неопытности мы не стали делать ничего раньше, ждали начала проекта, в результате чуть не опоздали и не все сделали как нужно. В этот раз хочется все сделать, как положено.
    К тому же это больше информация для родителей, чтобы они знали, о чем вообще проект и что предстоит сделать.

    ОтветитьУдалить