пятница, 18 ноября 2011 г.

1 этап пройден!

Поздравляю вас, ребята! Часть пути мы преодолели.  Правда, оказалось, что второе задание я поняла не так, как хотел организатор, и мы сделали не совсем то, что было нужно. Но организатор успокоил нас тем, что наша модель принимается.
Теперь нам надо работать внимательнее. Следующий этап трудный - нужно освоить 2 интернет-сервиса. Первый - виртуальная доска Stixy, на которой мы разместим стикеры с пословицами о семье по заданной организатором теме, второй - Google-презентация, в которых нам надо создать слайд о семейной традиции. К пословице и к традиции нужно будет сделать рисунки. 
А также подготовить плакат на тему "Счастливая семья" с девизом счастливой семьи. Ох, как же много работы! Но мы справимся! До 30 ноября есть еще почти две недели. Ребята, на выходных уже можно что-то делать, например, освоить сервисы.
Google-документы: с ними работаем со своего аккаунта на сайте Google. Войдите на сайт Google, введите свой логин и пароль, найдите вкладку "Документы". Там вы можете потренироваться создавать презентации. А работать мы будем с моего аккаунта в классе все вместе. Пока думайте над семейными традициями и иллюстрациями к ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий